Оснастка на сома с подводным поплавком (ловим с берега)

antoshka

HungryPiranhas
FishingTeam
Рег-ция
31 Мар 2019
Сообщения
73
Реакции
50
Баллы
18
Адрес
Moscow
Сайт
hungry-piranhas.com
Сфера
Джигер
Оснастка на сома с подводным поплавком для ловли с берега
Данная оснастка применяется для ловли сома с берега, на слабом и умеренном течении. Она помогает поднять вашу вашу приманку, в противном случи ваша наживка ляжет на дно и принесёт неудобство рыбе. Оснастку на сома с подводным поплавком я отлично практикую и с катера, это действительно эффективная вещь.

412

Оснастку на сома с берега собирается дома или покупается готовая. Принцип у неё один, главное грамотно ее собрать. По традиции уберём метал с помощью термоусадки, а саму наживку распределяем по крючкам и закрепляем красными нитками, оставляя небольшой веник. Эти нитки застревают в зубах Соминка и повышают реализацию поклёвки. Моя оснастка на сома с подводным поплавком для более крупных рыб, они имеет раздражительно и тройник снизу. Если вы собрались ловить на точках где нет больших особей, то все можно уменьшить.

413

414

Данные оснастки на сома довольно редко попадаются на Российском рынке, но вы всегда можете написать мне на почту [email protected] и сделать запрос. Я привожу из для личного использования с Европы от наших партнеров.